はむブログ

我が名はわさび。我が可愛さに平伏すが良いよ

 
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| 2008.09.23 Tuesday | | - | - |
明けましておめでとうございます
今年も勇ましく


低姿勢で移動


おぉっと!
前にも後ろにも移動出来なくなっちまった!

| 2007.01.01 Monday | 14:51 | comments(0) | trackbacks(0) |
やべぇ


可愛い写真撮れちったvvvvvv
| 2006.12.29 Friday | 08:11 | comments(0) | trackbacks(0) |
絶賛冬太り中


もっしもっし食べて、脂肪をつける。
プクプクプクプク.....
| 2006.12.27 Wednesday | 14:56 | comments(0) | trackbacks(0) |
寒い
寒くなって来たので



潜ってる率が高くなって来ました。
| 2006.11.30 Thursday | 20:34 | comments(0) | trackbacks(0) |
夏用
夏が終わってから手に入った、夏の暑さ対策の為の冷酒徳利。
まぁ、来年も夏は来る。





おしり。
来年まで使えないけど、気に入ってはもらえたようだ。
| 2006.11.19 Sunday | 14:30 | comments(0) | trackbacks(0) |


この前遊んでたら鼻噛まれた...○∠\_
| 2006.10.20 Friday | 20:50 | comments(0) | trackbacks(0) |
巨大生物っぽく


人を襲ってみたり...
| 2006.10.10 Tuesday | 13:04 | comments(0) | trackbacks(0) |
実際には


こんなにもミニサイズ
| 2006.09.26 Tuesday | 14:22 | comments(0) | trackbacks(0) |
巨大生物


....巨大っぽくもなれる。
| 2006.09.26 Tuesday | 14:22 | comments(0) | trackbacks(0) |
ポッケ


ポッケにしまわれて連れ出されます。
| 2006.09.19 Tuesday | 15:56 | comments(0) | trackbacks(0) |